Des Schicksals mieser Zeitplan der Liebe

von Maja Keaton, Julie Fleur

Stell dir vor, dir läuft gerade die ganz große Liebe über den Weg, doch du hast keine Zeit ...

Ein ergreifender Roman für Fans von Jojo Moyes, John Green und Lori Nelson Spielman

Neuerscheinung. Nur heute zum Sonderpreis.
Kategorien: Liebesromane, Belletristik
Vom 20. Juni 2019
51rxyeweqol
Verfügbar:
Verpasse nie wieder einen eBook Deal
Jetzt kostenlosen eBook Tipps Newsletter abonnieren
und immer als erster von den Deals erfahren!