Ein Pfau ermittelt: Sammelband

von Tedine Sanss

Ein spannendes und unterhaltsames Whodunit mit fantastischen Elementen. Für Fans von Sherlock Holmes und Hercule Poirot, die auch einen Schuss Mystik lieben.
Kategorien: Krimis, Thriller, Historische Romane, Fantasy, Belletristik
Vom 26. Februar 2019
51r oc8gehl
Verfügbar:
Verpasse nie wieder einen eBook Deal
Jetzt kostenlosen eBook Tipps Newsletter abonnieren
und immer als erster von den Deals erfahren!