Ein Pfau im Park

von Tedine Sanss

Ein spannendes und unterhaltsames Whodunit mit fantastischen Elementen, bei dem kein Auge trocken bleibt.
Für Fans von Miss Marple und Hercule Poirot.


Mord im Landhaus. Jeder ist verdächtig. Denn hinter den Fassaden der Reichen lauert der Tod – das muss auch High-Society-Detektiv Cristóbal O’Leary erkennen.
Kategorien: Krimis, Thriller, Historische Romane
Bildschirmfotougsqozwb6d
Verfügbar:
Verpasse nie wieder einen eBook Deal
Jetzt kostenlosen eBook Tipps Newsletter abonnieren
und immer als erster von den Deals erfahren!