Liebe ganz unerwartet: The Wedding Gift (Vier Hochzeiten und ein Fiasko 1)

von Bella Andre

Liebe ganz unerwartet ist der erste Band der „Vier Hochzeiten und ein Fiasko“-Reihe, einer Serie von heiteren, zeitgenössischen Liebesromanen von Bella Andres süß-romantischem Pseudonym Lucy Kevin, perfekt geeignet für Fans von Nora Roberts, Debbie Macomber und Susan Mallery.
Kategorien: Liebesromane, Belletristik, Bestseller, Frauenliteratur
Vom 31. Juli 2018
51 ybrge0rl
Verfügbar:
Verpasse nie wieder einen eBook Deal
Jetzt kostenlosen eBook Tipps Newsletter abonnieren
und immer als erster von den Deals erfahren!