Zwinger: Mystery-Thriller

von John Alba

Was wirst du tun, um die Liebe deines Lebens von den Toten zurückzuholen?Als Martin Nowak sich auf dem Weg zu einem Kunden verfährt, findet er ein entlegenes Haus – und hört den schrecklichen Schrei eines Kindes. Er will helfen. Ein Fehler... Der außergewöhnliche Mystery-Thriller (nicht nur) für Fans von Stephen King und Dean Koontz.
Kategorien: Krimis, Thriller, Science Fiction, Fantasy, Belletristik, Horror
51eyutd75rl
Verfügbar:
Verpasse nie wieder einen eBook Deal
Jetzt kostenlosen eBook Tipps Newsletter abonnieren
und immer als erster von den Deals erfahren!