PENNY KÜFER ERMITTELT: Sammelband I - III

von Alex Wagner

PENNY KÜFER ERMITTELT - GLEICH IN DREI SPANNENDEN MORDFÄLLEN

Die beliebte Krimi-Serie für Fans von Agatha Christie und Cosy Crime. Klassische Detektiv-Romane im modernen Gewand.

"Penny Küfer ist eine junge Miss Marple für das 21. Jahrhundert."

IM SAMMELBAND ENTHALTENE KRIMIS:

MORD IM OKZIDENT EXPRESS

Eine Traumreise an Bord des ultimativen Luxuszuges – doch noch vor dem ersten Glas Champagner fällt Penny eine Leiche vor die Füße.

TOD EINER SCHNÜFFLERIN

Detektivinnen leben gefährlich. Penny reist in ein ehemaliges Grandhotel in den Bergen, um im verdächtigen Todesfall einer Meisterschnüfflerin zu ermitteln.

20.000 MORDE UNTER DEM MEER

Penny erhält eine Einladung auf die private Unterseeyacht eines Milliardärs. Doch anstelle exotischer Fische jagt die ambitionierte Jungdetektivin schon bald einen hinterhältigen Giftmörder.
Kategorien: Krimis, Bestseller
Vom 4. Mai 2021
6.99€
3.49€
51el90txwql. sy346
Verfügbar:
Verpasse nie wieder einen eBook Deal
Jetzt kostenlosen eBook Tipps Newsletter abonnieren
und immer als erster von den Deals erfahren!